Категории

Жизнь и смерть

Модель: 02176334
Наличие: Распродано

Товар распродан.

"Ошо, известный также как Багван Шри Раджниш - просветленный Мастер нашего времени. ",Ошо", означает ",подобный океану",, ",благословенный", .
Книга ",Жизнь и смерть", представляет собой цикл бесед Ошо о смерти в медитационном лагере в индийском городе Дварка.",... Если смерти нет, тогда мы на самом деле не никогда умираем, осознаем мы правду или нет. Мир не состоит из тех людей, которые умирают, и тех людей, которые не умирают. Нет, это не так. В этом мире никто никогда не умирает. Однако есть два вида людей. Первые знают о том, что смерти нет, а вторые не знают. И это единственное различие",.
",Прежде всего, вам нужно понять, что победа над смертью не предполагает завоевание смерти. Победа над смертью просто означает, что вы узнаете о том, что смерти нет. Знание о том, что смерти нет, - вот что значит ее завоевание. Не нужно завоевывать смерть. Как только человек узнает о том, что смерти нет, сразу же прекращается наша битва со смертью с ее бесконечными поражениями",."
Свойства
Формат 22x14.5x2.2 см
Переплет твердый
Иллюстрации отсутствуют
Бумага серая
Автор Ошо
ISBN 5-94726-004-2
Страниц 320

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов