Категории

Юбки и брюки. Конструирование

Модель: 12408649
Наличие: Распродано

Товар распродан.

Модные тенденции приходят и уходят, а методы конструирования остаются. Их используют для разработки лекал в швейной промышленности и индивидуальном производстве одежды.
В каждом новом издании существующая более ста лет методика кроя 'М. Мюллер и сын' дорабатывается и развивается. Размерные признаки, конструкции, пояснения к изображениям соответствуют современным научным достижениям.
Этот учебник не претендует на роль модного журнала, а предлагает фундаментальные знания.
Разнообразие предложенных моделей юбок и брюк, а также способов оформления низа, пояса и карманов может быть успешно использовано в разных модных направлениях.
Здесь предложены как новые конструкции, так и моделирование на базовых основах, в том числе моделирование и конструирование по индивидуальным заказам на фигуры с отклонениями от условно-типовых.
Учебник предназначен для индивидуального изучения начинающим, а также как справочное пособие для мастеров, имеющих опыт конструирования.
Наша цель: с помощью наглядных конструкций и коротких пояснений к ним поместить обширную информацию, соответствующую требованиям каждого пользователя.
Свойства
Формат 34.5x24.5x1.4 см
Переплет твердый
Иллюстрации ч/б иллюстрации
Автор Штиглер М.
ISBN 978-5-98744-089-6
Страниц 208
Серия Библиотека журнала 'Ателье'

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов