Категории

Художественно-трудовая деятельность. Игровые и театрализованные занятия с детьми 5-6 лет. ФГОС ДО

Модель: 04887692
Наличие: Распродано

Товар распродан.

Развитие у детей дошкольного возраста художественно-творческого отношения к трудовой деятельности способствует эмоциональному удовлетворению от процесса и результата труда.
Предлагаемые занятия по изготовлению интересных поделок из бумаги, картона, ткани, пряжи, ниток, природного материала, разработанные на основе комплексного подхода, по своему содержанию реализуются в различных видах деятельности (общении, игре, познавательно-исследовательской, изобразительной, конструктивно-модельной, театрализованной - как сквозных механизмов развития ребенка)
на основе требований ФГОС ДО. Яркий мир творчества, игры, выдумки, театрализации, фантазии, занимательных и оригинальных поделок помогут педагогам развить сообразительность, воображение, логическое мышление, желание учиться
с увлечением, художественный вкус, мелкую моторику и координацию движений
у детей 5-6 лет.
Пособие предназначено воспитателям и педагогам дополнительного образования дошкольных организаций, детских клубов и центров развития, культурно-просветительных заведений.
Свойства
Формат 21x14x1 см
Переплет мягкий
Иллюстрации ч/б иллюстрации
Автор Гальцова Евгения Алексеевна
ISBN 978-5-7057-4808-2
Страниц 182
Серия Развитие дошкольника

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов