Категории

Письма Елены Рерих. 1929-1939. В 2 томах. Том 2

Модель: 02354932
Наличие: Распродано

Товар распродан.

"Читателям предлагаются Письма 1929-1939 гг., написанные сотрудникам Нью-Йоркского Музея Николая Рериха и некоторым корреспондентам в Америке и Европе. Из писем извлечены фрагменты, не представляющие интереса для читателя. Автор оставила лишь то, что имело отношение к вопросам расширения сознания и насущнейшей необходимости изменения направления мышления вверх, потому что мир оказался у критической черты. Практически в каждом письме так или иначе указывается на Единый Исток Знания - Гималаи. К сожалению, учитывая особенности времени, издательству 'Угунс' пришлось извлечь из Писем наиболее сокровенные места. Имена корреспондентов не названы по предложению Учителя Елены Рерих - Владыки таинственной Шамбалы.
Послания Елены Рерих являются органической частью Агни Йоги (Учения Живой Этики), которая основывалась на ее опыте ассимиляции высочайших космических энергий. Этот многолетний, долгий, опасный для жизни и уникальный для Земли опыт проходил под постоянным руководством и защитой Учителя.
Читатель, даже неискушенный, но устремленный к познанию мира и самого себя, найдет в Письмах много полезного для расширения сознания и кругозора."
Свойства
Формат 24.5x17.5x3.8 см
Переплет твердый
Автор Рерих Е.И.
ISBN 978-5-903885-03-9
Страниц 608

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов