Категории

Мастерская постановки голоса и выразительного чтения. Методическое пособие для учителя русского языка и литературы.

Модель: 04806952
Наличие: Распродано

Товар распродан.

Книга - методическое пособие для учителя, содержит методические рекомендации по организации системы занятий для постановки голоса и выразительного чтения в рамках внеурочной деятельности в соответствии с ФГОС основного общего образования.
Пособие включает 5 разделов разнообразной тематической и структурной направленности: общая характеристика УМК 'Мастерская постановки голоса и выразительного чтения' для 5-6 классов, терминологический словарь и методические комментарии к обучению выразительному чтению, методический конструктор для выразительного чтения - творческие задания от профессора Любомудрова, схемы, учебные опорно-занимательные таблицы и другое.
Специальная книга для учителя формирует его профессиональную культуру, совершенствует методическое мастерство с учетом требований новых образовательных стандартов.
Пособие адресовано учителям русского языка и литературы, педагогам дополнительного образования, методистам, родителям, а также всем тем, кто интересуется развитием познавательных способностей учащихся 5-6 классов.
Свойства
Формат 21x14x.5 см
Переплет мягкий
Иллюстрации отсутствуют
Автор Синицын В. А.
ISBN 9785000650196
Страниц 96
Серия Наша новая школа

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов