Категории

Биоорганическая химия. Руководство к практическим занятиям. Учебное пособие

Модель: 34028773
Наличие: Распродано

Товар распродан.

Руководство составляет единый комплекс с учебником 'Биоорганическая химия' (Н.А. Тюкавкина, Ю.И. Бауков, С.Э. Зурабян. - М.: ГЭОТАР-Медиа). Этот оригинальный учебно-методический комплекс создан на базе современных инновационных технологий. Каждая тема практических занятий включает в себя ряд блоков для организации самостоятельной аудиторной и внеаудиторной работы студентов и управления ею. Уделено внимание контрольно-измерительным материалам с приведением типовых вариантов билетов и тестов текущего и рубежного контроля.
Руководство написано на высоком научном и методическом уровне в соответствии с требованиями проблемно-модульного обучения.
Предназначено для студентов, обучающихся по специальностям: 060101 - Лечебное дело, 060103 - Педиатрия, 060104 - Медико-профилактическое дело, 060105 - Стоматология.
Свойства
Формат 24x16x.9 см
Переплет мягкий
Иллюстрации отсутствуют
Автор Под ред. Тюкавкиной Н.А.
ISBN 978-5-9704-4209-8
Страниц 168

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов